Vermessung Jobst

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Dipl.-Ing. Helmut Jobst

8.9.1969
Verleihung der Befugnis für Ingenieurkonsulenten für Vermessungswesen
               mit Kanzleisitz in 7000 Eisenstadt, Hauptstraße 27

1972
Übernahme der Vermessungskanzlei Dipl.-Ing. Mödlagl mit 1 Angestellten

Juni 1999
Übersiedlung der Kanzlei Eisenstadt in die Johann Permayerstraße 11




Dipl.-Ing. Markus Jobst

25.1.1999
Verleihung der Befugnis für Ingenieurkonsulenten für Vermessungswesen
                 mit Kanzleisitz in 7210 Mattersburg, Gustav Degengasse 5a

27.3.2000
Gründung der Firmen: Dipl.-Ing. Helmut Jobst und Dipl.-Ing. Markus Jobst als Gesellschaft bürgerlichen Rechts
                 mit Kanzleisitz in 7000 Eisenstadt, Johann Permayerstraße 11 und 7210 Mattersburg, Gustav Degengasse 5a.


   

Kanzleisitz Eisenstadt

Kanzleisitz Mattersburg

Dipl.-Ing. Helmut Jobst
Ziviltechniker, Geschäftsführung Eisenstadt

Jobst.Helmut@vermessung.co.at2682 / 622 42 11

Dipl.-Ing. Markus Jobst
Ziviltechniker, Geschäftsführung Mattersburg

Jobst.Markus@vermessung.co.at
+43 2626 / 650 95 31

Dipl.-Ing. Andreas Jaindl
Kanzleileiter Eisenstadt

Jaindl.Andreas@vermessung.co.at
+43 2682 / 622 42 15

Ewald Frank
Vermessungsfachtechniker

Frank.Ewald@vermessung.co.at
+43 2626 / 65095 34

Ingrid Jobst
Buchhaltung

Georg Reiff
Vermessungsfachtechniker

Reiff.Georg@vermessung.co.at
+43 2626 / 65095 33

Bettina Sturm
Sekretärin

Sturm.Bettina@vermessung.co.at
+43 2682/ 62242 21

Markus Aufner
Techniker

Aufner.Maurkus@vermessung.co.at
+43 2626 / 65095 35

Günter Tomassovits
Vermessungsfachtechniker, Systemadministrator

Tomassovits.Guenter@vermessung.co.at
+43 2682 / 62242 22

 

Markus Szedenik
Vermessungsfachtechniker

Szedenik.Markus@vermessung.co.at
+43 2682 / 62242 24

 

Ing. Werner Schimatovich
Techniker

Schimatovich.Werner@vermessung.co.at
+43 2682 / 62242 13

 

Helmuth Bschaden
Techniker

Bschaden.Helmuth@vermessung.co.at
+43 2682 / 62242 16

 

Alexander Wildzeiss
Techniker

Wildzeiss.Alexander@vermessung.co.at
+43 2682 / 62242 23

 


 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü